• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Ролевая » Прием на роль » Кастинг » Тема для ваших анкет
Тема для ваших анкет
frozen 22.10.2017, 00:48 | Пост # 1
I’m a satellite heart/ lost in the dark
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

Подарки от игроков: 52
Награды за особые заслуги:

Добро пожаловать на WOID! Если вы уже зарегистрировались на нашем форуме, то, чтобы занять понравившуюся роль, необходимо заполнить анкету по указанному ниже шаблону. Скопируйте содержимое шаблона и вставьте в окно ввода в самом низу страницы, заполнив соответствующие пункты в соответствии с ролью.

Если роль была забронирована вами ранее, укажите это в анкете. Если вы уже играли на нашей ролевой или просто меняете роль, пробный пост писать не нужно. О результате рассмотрения анкеты можно будет узнать в этой же теме, а также в своем профиле, который будет переведен в одну из игровых групп.

Шаблон анкеты:

Код
[size=9][r][идеальное место для цитаты, песни или какой-нибудь фразы][/r][/size]

[c][img]ссылканафотографиюилигиф[/img]

имя на русском | имя на английском | сценический псевдоним
дд.мм.гг
формат деятельности и род деятельности[/c]

[font=Courier][size=18][b]Характер[/b][/size][/font]

[hr]Описание характера персонажа, который вы собираетесь отыгрывать в процессе игры. Хорошо подумайте над этим, это поможет привлечь к вам внимание других игроков!

[font=Courier][size=18][b]Пробный пост[/b][/size][/font]
[hr]Нам нужен пробный пост, чтобы убедиться, что вы прочитали правила оформления игровых постов и что ваша игра не вызовет трудностей. Напишите игровой пост на свободную тему (например, прослушивание в агентстве) в ролевой форме, оформив пост по правилам оформления нашей ролевой. Объем такого поста должен составлять не менее 75 слов

dinoyaaa_ 07.03.2020, 14:11 | Пост # 181
Newcomer
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

Подарки от игроков: 0
live without regrets.

ли чан | lee chan | dino
11.02.1999
 рэпер, танцор

Характер

чан, казалось бы, никогда не грустит. каждый человек, кода-либо знавший его, скажет с уверенностью, что этот ребенок буквально дарит окружающим его людям тепло и свет, но на деле все немного не так. не смотря на то, как парень ведет себя, на его дружелюбие и общительность, он очень неуверенный.
стремление двигаться вперед, желание совершенствоваться и никогда не останавливаться на достигнутом - то, что помогает чану. он готов отдаваться любимому делу без остатка, готов сутками находиться в танцевальном зале, сбивая ноги в кровь, ради того, чтобы стать лучше и показать то, на что он способен. он так же пробует себя в различных видах деятельности помимо танцев. еще с детства чан любит рисовать, профессионально этим он никогда не занимался, оставив танцы на первом месте, но для уровня любителя его умения очень даже неплохи. свободное время парень старается проводить с друзьями и семьей, в особенности с младшим братом, которого он так любит. чан обладает заразительным смехом и яркой улыбкой, и если человеку удастся заставить его искренне рассмеяться, в стороне не останется никто.

Пробный пост

ли шагает по длинному коридору. что он тут делает? на что он надеется? он был готов к любому исходу событий.
ли чан - обычный танцор самоучка, неужели у него есть какие-то шансы? мимо него проходят незнакомые люди, которые подозрительно косятся на него и перешептываются. чана пробивает мелкая дрожь. никогда бы он не подумал, что испугается каких-то незнакомцев, которые буквально ничего ему не сделали.

все, спокойно. кто они такие, чтобы я их боялся? - чан успокаивает себя своими же мыслями о том, что все будет хорошо, но сердце продолжает бешено колотиться.

он проходит к двери, которая обозначена как "21. танцоры категории 12-20 лет"
чан улыбается, понимая, что "21", номер зала прослушиваний - его счастливое число. помявшись на месте еще немного, он кратко стучит в дверь, и открывает ее, делая шаг внутрь помещения. за этим следует пара секунд молчания, глубокий вдох и медленный шумный выдох.

- здравствуйте, меня зовут ли чан. могу я показать свое выступление?
Jun_K 19.03.2020, 23:20 | Пост # 182
Newcomer
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

I coulda been a contenderI coulda been somebody - Marlon Brando

Ким Мин Джун | Kim Min Jun | Jun. K
15.01.88
Певец, композитор, продюсер, репер, актер

Характер

Характер? Я слабо улыбнулся, привычно щелкая черной гелевой ручкой и склонился над глянцевым листком бумаги, именуемым "Анкета". Характер у меня есть. Я всегда был достаточно жестким человеком, считаю себя достойным быть справедливым, каждый день стараюсь быть сильным, но до смелости и отваги мне не хватает духа. Я иду по жизни вперед, а точнее сказать - бегу. На моем пути были и будут тысячи преград, но я продолжу свой путь, пусть даже с закрытыми глазами и со связанными руками. Одно могу сказать точно о себе: я люблю быть один. Не терплю пустые разговоры, лишние движения, излишне громкую речь и навязчивость. Закат на берегу океана для меня желаннее, чем шумная вечеринка. А еще я безумно влюблен. В свое призвание. Даже язык не поворачивается именовать его "работой". Работают рабы, а я - счастливый и свободный человек, для которого творчество - не только путь к самосовершенствованию, но и дело всей жизни. Уверен в себе и своих силах. Люблю отдавать, зная, что взамен получу от жизни куда больше.

Пробный пост

Я зашел в студию, в привычном полупоклоне приветствуя присутствующих. Весеннее солнце за окном мягким светом залило просторный зал, бликами отражаясь от глянцевых поверхностей аппаратуры, столов и музыкальных инструментов.
- Здравствуйте! Меня зовут Ким Мин Джун и я бы хотел исполнить для вас свою песню в сопровождении фортепиано. - Поставив свой рюкзак на свободный стул, я раскрыл его, извлекая тонкую серую папку, внутри которой находились распечатанные на белых листах ноты, без которых мне было бы не так комфортно делиться своим новым произведением перед незнакомыми людьми.
Оглядев зал, я убедился, что все присутствующие готовы меня слушать и неспеша прошел за фортепиано, сел на бархатный стул, поставил перед собой ноты и тщательно отрегулировал высоту сидения. Сотрудники компании, все как один, смотрели на меня. Я это чувствовал и вдохновлялся. Глядя во вступление, я отчетливо произнес:
- Моя песня называется "Твой маленький сад".
Свободно вздохнув, я коснулся кончиками пальцев клавиатуры. Пиано во вступлении мягко заскользило по матовым клавишам, рассыпаясь по залу. Я ощущал взлет, будто за моей спиной распахнулись крылья из цветущих веток вишни.
Я пел, забыв обо всем, играл, отдаваясь своим чувствам, эмоциям и любовью к песне, к ее атмосфере и нежному переливу звуков. Если волнение и настигало меня ранее, то сейчас оно и вовсе растворилось, а моя душа, напротив, расцветала с каждым звуком.

"Твой дивный сад, твой маленький сад
Твоя любовь и твоя нежность
Сотворили счастье в этом мире
В котором счастлив жить и я "

К сожалению, душевный полет длится всего лишь несколько минут и песня подходит к концу. Я снова ощущаю, как врата внутри меня закрываются. Аккуратно убрав руки с клавиатуры, я встал, собрал ноты, поклонился и отошел к своему месту за столом. Погружаясь в мысли, мне подумалось о том, что баллады и тема романтики для меня достаточно редка. Но, может, это действительно делает меня счастливым? Я оглядел лица всех присутствующих. Кажется. они были удовлетворены и активно писали в своих блокнотах. Я потянулся к бутылке воды, стоящей на столе и встретился взглядом с председателем кампании по приему "свежих" талантов. Плотно сбитый человек в дорогом сером костюме добродушно кивнул мне и вернулся к заполнению бумаг. Внутри себя я вздохнул с облегчением. Кажется, у меня теперь есть возможность не только творить, но и жить за счет своего таланта. Это радует.

Добро пожаловать в JYP~
Отметься в журнале прихода!

Сообщение отредактировал Jun_K - Пятница, 20.03.2020, 08:05
RubyJane 13.04.2020, 17:20 | Пост # 183
Newcomer
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

Подарки от игроков: 227
"Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина".

Иоганн Вольфганг Гёте

Jennie Kim|Дженни Ким
16 января 1996 год
Участница группы BLACKPINK
Певица

Характер
Дженни тот тип людей, которые предпочитают говорить все прямо и без утайки. Если вы ей не нравитесь - пожалуйте направо, если же, наоборот, пришлись по душе, тогда вам налево. Туда же, НАЛЕВО, она уйдет вместе с вами, ведь жизнь без авантюр, что чай без сахара - пресно и скучно.
Так вот, если вы вошли в узкий круг доверия Джен, будьте готовы ко всему, в буквальном смысле. Лучше сразу обзаведитесь каской, аптечкой и второй жизнью. Девушка любит риск, азартные игры, адреналин и нестись навстречу ветру до самого утра. Или просто свалить в собственный закат, если ей надоело. Только не стоит волноваться, она обязательно расскажет, почему ей не хочется больше дышать с вами одним воздухом. И сделает это так, что вы поверите в то, какой сво... являетесь, даже если это не совсем так, или же вы просто не согласны с ее мнением. В любом случае, малышку Джен это мало волнует, она просто ставит перед фактом - вы не ее человек, удалитесь из жизни, пожалуйста.
А если в общих чертах - Дженни милая и добрая девушка. Ей не чужда тяга к прекрасному, она ценит чужой труд и заботу, если только это не обременяет ее свободолюбивую натуру. К тому же, глубоко в душе, Джен романтик и любитель розовых сопливых драм. Только, тссс, это секрет.

Роль бронировалась

Добро пожаловать в SM~
HyukDi 17.04.2020, 21:43 | Пост # 184
Touch my tralala
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

Подарки от игроков: 800
[«В большинстве случаев конец – это начало!» ©]

Хёк / Hyuk
Хан Санхёк / Han Sanghyuk
5 июля 1995
VIXX, вокалист, танцор, макнэ

Характер

Камень-ножницы-бумага-обаяние-Хёк! В эту игру милашка Хёк выигрывает всегда, выкидывая козырное эгё, которое камнем придавливает окружающих в радиусе километра. Вы не ведетесь на очаровательные гримасы? Ну и пожалуйста.
Милашку запросто сменит боевитый Хёк, вы даже икнуть не успеете. Бамс, и далеко не фигуральный камень уже летит несговорчивому собеседнику точно между глаз. Не долетел? Увернулись? Ок.
Тогда болтун Хёк вам письменно, ротом (может и вокальную импровизацию сбацать) объяснит, почему именно неправ тот, кто отказывается проигрывать упрямому ему. Опять мимо? Ну тогда вариантов не остается. Знакомьтесь!
Его величество Коварный Хёк! Чик-чик и ваше чувство собственного достоинства у него в кармане.
Поиграем? Камень-ножницы-бумага-обаяние-Хёк!

Роль бронировалась.

Добро пожаловать в JYP~

Камень-ножницы-бумага-обаянье-Хёк
VIXX's best maknae
Yong 21.04.2020, 22:33 | Пост # 185
Do what u like and luv What u do
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

Подарки от игроков: 858
Прошу вернуть на роль Бан Ёнгука. Ссылка на анкету в профиле

Добро пожаловать в SM~

Бан Ёнгук / Bang Yongguk
B.A.P | лидер, главный рэпер
31.03.1990

Делайте то, что любите, и любите то, что делаете. © Ёнгук

II - 121 • CH:77 D:77 R:117
Концерты: 2 | Дорамы: | Клипы: | Показы: | Фотосессии: 4 | Рекламные ролики: 6
Питомцы: Фокс & Пам, Квишин

Прошлое
Leo 26.04.2020, 13:31 | Пост # 186
Newcomer
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

Подарки от игроков: 1
[Давайте будем счастливы!©]

Чон Тэгун | Jung Taekwoon | Leo
10.11.1990
VIXX, главный вокалист

Характер

Лео -- это:
холодное спокойствие раннего утра,
улыбка всегда неожиданность,
набить 11 ударов, опережая остальных,
попасть в Камбоджу вместо Гаваев и посчитать, что так не хуже,
баланс тактильности на грани между "я устал, поделись своим теплом" и "я не один",
осторожно пробовать новое и с облегчением возвращаться к уже знакомому,
"ты поел?" Хёку в другой стране,
проехать полгорода, чтобы полюбоваться рассветом,
философски принимать поражение, находя в этом что-то важное для себя.
А также:
выходить на сцену, даже если хочется скрыться от людей на несколько дней, недель, месяцев,
украшать любой танец, хотя главный вокалист,
прятать свою ранимость под ледяной броней "высокомерия", но переживать, что фанаты считают его угрюмым и злым.

Роль бронировалась

Добро пожаловать в JYP~

Leo

Сообщение отредактировал Leo - Воскресенье, 26.04.2020, 13:32
moody 07.05.2020, 15:14 | Пост # 187
я видел сон
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

Подарки от игроков: 598
Прошу вернуть на роль Ким Ханбина.
http://kpoprol.com/forum/159-6464-543337-16-1549481510

Добро пожаловать в SM~

B.I
Seo_Inguk 07.05.2020, 20:42 | Пост # 188
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

Подарки от игроков: 7
Прошу вернуть на роль Со Ингука.
http://kpoprol.com/forum/159-6464-544347-16-1564257989

Добро пожаловать в SM~

Со Ингук - актер, певец и просто красавчик

_Pray_ 08.05.2020, 22:21 | Пост # 189
Newcomer
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

Подарки от игроков: 3
[♪♫ Doja Cat - Say So]

Чжон Чэнлэ ٠ Zhong Chenle ٠ 钟辰乐
22.11.2001
NCT Dream

Характер

Чэнлэ знает, что создаёт не лучший образ беззаботной хохотушки в глазах окружающих. В таких суждениях обязательно найдется доля истины – смеяться Чжан любит от души. Его смех зачастую и запоминают в первую очередь, ведь он подобен звукам бурного океана... хорошо-хорошо, на дельфиний гогот смахивает точно.

Характеризуя его по американским сериалам, Чэнлэ «тот забавный чудак, который выступает за любой движ, влезает в любой движ, при его отсутствии создаст собственноручно». Развлекаться, чтоб стыдно не было, умеет как в компании, так и в соло. Ну, он свято верит. Тем не менее ему с подозрительной регулярностью бывает сложно просыпаться из-за вчерашних откровенностей.

Конечно, позориться на мероприятиях для него вариант оптимальнее, чем просиживать трусы на диване. Присоединится к вашей стрёмной авантюре без лишних вопросов в условиях стабильности и посмертной скуки (потому имеет докучи хобби, наглость и любопытство с детства).

Приведёт в позитивный настрой и вас, и себя, и случайного прохожего, потому что видит в этом своё призвание! Для Чэнлэ важно замечать довольные лица (нет, правда важно). В гонках за одобрением способен нездорово увлечься: перевести на вас свой капитал, тачку, дом, яхту, приготовить отменное какао. Человек же милый, не жалко, только поблагодарите.

Любвеобильностью так и хлещет. Для каждой понравившейся ему личности он раскрывает широ-о-окие объятия, крепкие до хруста чужих рёбер. Привычка привязываться к людям с первого же дня, а навязываться со второго.

Чэнлэ относится к тому типу людей, кто плачет с хороших концовок, с сентиментальных моментов, от переполняющего грудь счастья. Вдохновившись малейшей ерундой, принимается за хобби с пылкой страстью, и тогда дело превращается в сущий артхаус. Редко кто осмелится подойти к нему в процессе кулинарии – риск очухаться с обожженной физиономией не соблазняет. Зато готовит вкусно.

Несёт огромную ответственность за тех, кого приучил. Будет маячить перед глазами с собачьей преданностью, пока его или вас не стошнит. К обязанностям прикладывается с головой: забудет про еду, сон, поток времени, заначку шоколадного печенья, но добьет до ослепляющего блеска работу. К провалам старается подходить с юмором (и кучей оправданий). Из-за чувствительной натуры, конечно, внутри принимает события ближе к сердцу.

Пробный пост

Вдох. Выдох. Вдох. Чувак, соберись!

Пальцы решительно прикасаются в дверной ручке, но тут же отдёргиваются, как от удара тока. С досады парень торопливо выбирает наиболее уместные публичные ругательства. «Что ты за размазня», — с долей разочарования мысленно усмехается Чэнлэ. — «Дорога сюда далась тебе с большей лёгкостью, чем открывание обычной железной… ладно, огромной… угрожающего вида… двери».

Спиной он прижался к близстоящей каменной стене, собираясь, наконец, с мыслями о предстоящей катастрофе. Из памяти повыскакивали все репетиции, через которые пришлось пройти его заднице. Дайте угадать, кое-кого сегодня ожидает фееричный провал?

Чэнлэ сам не понимает, на каких основаниях его бросает в холод от какого-то нелепого кастинга. Практически с пелёнок он выступает на сцене, распевает достаточно сложные серенады, а родители вовремя обеспечили сына музыкальным образованием. О лучшей судьбе мальчик, чьё желание – выйти на большую сцену, мечтать не мог. Ты работал здесь около девяноста дней в роли стажёра. Более того – уже зарекомендован в широких кругах, как хороший танцор и певец. А ком в горле стоит, ногами ни назад повернуть, ни вперёд шагнуть.

На подготовку к прослушиванию выделилось четыре месяца. Дедлайн установили с лихвой! За то время номер не отточился бы до образцового примера – нет, излишне банальная цель. Выступление заблестит так, что судьи с первых секунд поздравят с победой, обнимут на прощание, пожелают удачи, самого-самого лучшего. Ну, он надеялся на такой исход событий… было бы весьма мило с их стороны…

Только несмотря на ноющие кости, приложенные старания, в голове крутилось с издёвкой: «Ты мог бы сделать это лучше. Некоторые готовятся к кастингу годами. Твёрдо уверен в своем решении?»

Заткнись. Заткнись, чёрт возьми!

Сейчас тревожные мысли помогут лишь расшатать несчастное ментальное здоровье. Ещё вчера Чэнлэ с наивной безмятежностью зависал в Candy Crush до глубокой ночи. Синие, зелёные, фиолетовые конфетки, вверх-вниз, вправо-влево, и снова, и снова! Очередной проигрыш.

Невозможно сосредоточиться, пока перед глазами мелькают разноцветные вкусняшки. Чувствует: свалится в эпилептическом припадке к концу дня.

Ладно, проблема не в игре, все мы понимаем. Возьми себя в руки! С кошачей грацией сразить наповал кучку людей вероятнее, чем пройти до конца игру «Три в ряд». Обнадёживает? А облажаешься разок, пустяковая тема, придёшь снова, всем назло. Много лет ты взращивал упрямство и характер засранца не для самокопания и жалостливости.

Парень решительно вздыхает и тянет дверь. Настала пора развлекать деток.

На этаже, где состоится приём, разместилась длинная паутинка из участников кастинга. Все как один нервозно молчат, занимают руки ерундой, теребят воротники. Коллективное опасение в некоторой мере сплочало незнакомцев. Ощущение, что не один с синдромом отличника, придавало душевное спокойствие. «Оторвись на полную, семья ждёт тебя и твой фурор дома, к вкусному обеду», — с теплотой подумал он, собираясь присесть на свободное место (если таковое вообще имелось). Однако его план действий перебила вышедшая из кабинета миловидная девушка.

— Здравствуйте, ваше имя… — протараторила она, сверяясь с записями на планшете.

— Чжон Чонлэ.

— Значит, не ошиблась. Вас давно ждут у нас, пройдёмте за мной.

Секретарша улыбнулась и жестом пригласила за дверь.

Заходя в помещение, существование Чэнлэ свелось к абсолютному автоматизму. Не помнил, что за люди сидели перед ним, как он представился, собственную речь и действия. Единственные существующие вещи – сцена и оценки.

Уловив знакомую музыку, нужные слова и движения безсознательно вытекали наружу. Будто никогда и не глазело на него собрание скептиков. Пропали цели, тревоги, волнения, кажется, весь мир в целом не имел значения.

Может, это правда: парень просто был рожден для музыки. И Чэнлэ в готовности посвятить ей всю свою жизнь.

Добро пожаловать к маме на ручки в SM~
youcrimeff 14.05.2020, 17:27 | Пост # 190
type of person: moon
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

Подарки от игроков: 2
Гоните меня обратно. Чмок Жоню.
http://kpoprol.com/forum/159-6464-11#543106

сыновья возвращаются!!!
Добро пожаловать в SM~

Сообщение отредактировал youcrimeff - Четверг, 14.05.2020, 17:28
qiankun 14.05.2020, 19:31 | Пост # 191
Newcomer
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

цянь кун | qian kun | кун | kun
01.01.1996
nct | wayv | вокалист

много дел и никаких посторонних вещей, которые могут притянуть его внимание, вот и все как можно описать куна. хотя по своей натуре он доброжелательный и легко идет на контакт, правда, много вы от него не узнаете. расскажет вам только то, что считает нужным. трудно вывести его из себя и вообще на конфликт, кун скорее отступит и уйдет, нежели начнет с вами спорить, не сторонник токсичных отношений - дружеских, романтичных. до занудства  стоит за справедливость, не любит, когда происходит что-то нечестное, китаец об землю разобьется, но постарается найти компромисс и решить проблему в интересах каждого, не затрагивая ничьи чувства. кстати, о чувствах, типичный семьянин, без больших запросов и ожиданий, лишь одно но - флирт. много флиртует, и этот момент влюбленности дается ему тяжело. если взаимностью не отвечают, то погружается в свой собственный мрак. но когда дело доходит до серьезного, то довольно трепетный к партнеру и всему, что происходит вокруг. если бы он был персонажем глупого ужастика, то это тот самый "придумал план, но, вероятно, умер как-то печально под трагичную музыку". хорошо умеет контролировать эмоции, предпочитает больше светские вечера, нежели одинокое времяпрепровождение. хотя, даже на тех самых вечерах держится не центра, а стен. даже если вы далеки от дружбы с куном, то доверится можете все равно, поддержку вы получите однозначно.

Добро пожаловать в SM~
lionmoon 14.05.2020, 22:53 | Пост # 192
Newcomer
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

Читтапон | Chittaphon Leechaiyapornkul | Тэн

27.02.96

NCT | WayV | Главный танцор | Вокалист

очередной цветущий майский день тэна проходит в стенах студии звукозаписи. последнее время перед его вздернутым носом все чаще разворачиваются целые гладиаторские бои, никак иначе — мемберы вот уже битый день пытаются угадать, какое же имя получит их чадо, песня, к релизу которой они готовились порядком полугода, а то и больше. признаться, таец уже изрядно утомился от криков своих коллег и хотел поставить их спорам конец, уже даже «прозвище» прошлой ночью придумал и привстал, желая озвучить свою идею, однако янян оказался ловче и быстрее старшего. в помещении встала гробовая тишина, стоило мальцу выкрикнуть с места такую незамысловатую, на первый взгляд, фразу «end to start». читтапон вздрогнул. его ноги предательски подкосились и он тяжким грузом осел на свой стул.   он уже слышал эту фразу раньше. слышал от своего мистера...

тем солнечным утром мирный сон читтапона был безжалостно и безвозвратно прерван приевшейся мелодией будильника, что оповещал своего хозяина о том, что рассвет уже давно позади и что парню, к его большому сожалению, пора прощаться со своей излюбленной постелью.

хрупкому юноше приходится с большой неохотой напрячь мышцы плеч и рук, дабы, не поднимая спины и не раскрывая веки, найти сотовый наощупь. блуждая ладонью по кровати, он осознаёт, что в ней, кроме него самого, никого нет.  «и куда в такую рань убежал этот поганец?», — яркой вспышкой проносится вопрос в голове, однако юноша не успевает зацепиться за эту мысль, так как следом на ум приходит сегодняшняя дата. к счастью, пальцы в ту же секунду натыкаются на вибрирующую технику, так что юноша даже вскакивает с места и в тихой панике разлепляет глаза, выключая впоследствии и будильник.

после неполноценного и, к тому же, оборванного сна взгляд с трудом фокусируется. тэн достаточно запоздало замечает расставленные в непривычном порядке вещи на столике у подножья кровати.
— погодите-ка, — нечто новое и ранее невиданное в этой комнате привлекло внимание тайца: небольшой бумажный журавлик, которого смастерили из плотной бумаги винного цвета, был оставлен в гордом одиночестве рядом с переполненной до краев вазой для фруктов.

ли, небрежно потянувшись в спине и загнув пальцы рук до победного хруста, пододвигается ближе к краю ложа, присаживается на коленки и, с вытянутой вперёд ладонью, наклоняет корпус к благовидному оригами. однако, взяв в руки бумажное творение, таец тотчас замечает аккуратно сложённую и спрятанную в миниатюрном клювике птицы записку и с нетерпением раскрывает ее, предварительно уложив создание себе на коленки.

«доброе утро, тэнни.

если ты это читаешь, значит, меня уже давно нет. я покинул тебя. я больше не вер- ай, ладно. заигрался. не подумай ни о чем плохом! я жив, здоров, мы вместе. о чем это я... а! так вот.

знаешь, смыслом жизни этого журавлика является донести до тебя мои пожелания удачи на предстоящем экзамене. мы с ним надеемся, что ты не будешь сильно волноваться и бояться. вообще-то, мы с ним немного экстрасексы, так что знаем наверняка, что экзамен ты этот сдаш
ь. и что, что ты не ходил к этому преподавателю весь год? чепуха! последние две недели, в течение которых я нещадно пил твою кровушку и доносил до тебя смысл этой дисциплины, показали мне, что ты, чудище, схватываешь все налету, а значит ты порвёшь там всех и каждого, но зачёт свой получишь! поэтому мы с мистером журавлём (кстати, придумай ему имя, у тебя это лучше получается) советуем тебе не тревожиться и идти к победе с высоко поднятой головой.

ну... а теперь ты, наверное, спросишь, куда я намылился ни свет, ни заря и почему не разбудил тебя, чтобы сказать все прямо. что ж... ровно 10 минут назад я лежал на полу с другой стороны от нашей с тобой кровати, но, услышав шуршание бумаги, тихонько взобрался на постель, так что прямо сейчас я сижу в полуметре от тебя и наблюдаю за тем, как трепетно ты держишь своими пальчиками мою несвязную писанину.

конец записки.

обернись и дай мне уже поцеловать тебя.»

дождавшись полного воплощения своего нехитрого плана в реальность, мистер довольно улыбается, замечая на прелестном личике своего мигом обернувшегося визави неподдельную растерянность. он делает пару шажков вперёд на коленях, становясь вплотную к крохотному мальчишке и мгновенно утягивает его в свои цепкие объятия.

простояв с ним так с минуту и услышав негромкий смешок и мягкое «вот же дурачьё» в области своих ключиц, мистер скрепя сердце отрывается от светловолосого юноши и неторопливо подносит его запястье к своим губам. сначала он бережно выцеловывает дорожку поцелуев вокруг подрагивающей от неожиданности кисти тэна, даря подарок парню в виде невидимого и неосязаемого браслета из поцелуев, что, как надеется мистер, сохранится у юноши надолго.

затем, на секунду подняв свой сосредоточенный на предплечье взгляд, он заглядывает в окутанный нежностью омут глаз читтапона и, подарив ему не менее ласковую улыбку, решает дополнить своё ювелирное творение багровым камешком на внутренней стороне запястья парниши в виде аккуратного кровоподтека, созданного его же губами. по-собственнически прикусив раскрасневшуюся кожу юноши и проведя подушкой большого пальца по поставленной метке, старший довольно улыбается, и, вновь наладив зрительный контакт с тэном, произносит:

— мне подумалось, что одних моих закорючек будет недостаточно... так что, когда почувствуешь волнение и тревогу, просто взгляни на своё запястье и вспомни, как и кем тебе был подарен этот браслетик, кроха. даже если меня не будет рядом, ты сумеешь со всем справиться. я верю в тебя. в успешный финиш твоего начала.

— это было началом конца, — беззвучно слетело с губ тайца, перед тем, как его лицо скривилось от горькой улыбки.

Добро пожаловать в SM~

Сообщение отредактировал lionmoon - Четверг, 14.05.2020, 23:52
itwasdecember 15.05.2020, 17:42 | Пост # 193
Newcomer
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

сяо децзюнь | xiao dejun | xiao [сяо]
айдол | вокалист
С самого раннего детства Сяоцзюнь был окружен потоком гармонии звуков и мелодий. Он родился в семье обычных работников, мало
связанных музыкальной деятельностью, но, несмотря на это, пение матери и
любимые композиции отца, что тот любил периодически включать,  всегда наполняли дом,  поэтому любовь к музыке и хорошему вкусу былапривита ему с самых пеленок.Посему, чуть повзрослев, вопросов к тому, чем будет заниматься парень ни у кого не было. Все  прекрасно знали, как и сам Сяоцзюнь, что его будущее будет связано с музыкой. Сяо достаточно спокойный парень, дружелюбный, но при этомдовольно закрытый. Свое свободное время он любит проводить за игрой на гитаре.

Добро пожаловать в SM~
Min_Hyun 21.05.2020, 01:51 | Пост # 194
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

Подарки от игроков: 389

Хван Минхён | Hang Min-hyun | Minhyun
09.08.1995
Nu'Est, главный вокал, лицо группы

Характер

Минхён всегда старается держать себя в руках, оставаться спокойным, относиться ко всему разумно и с пониманием. А также он искренне считает, что всё это ему удаётся. Однако как всякий импульсивный человек, он может прятаться за маской равнодушия и расположенности лишь какое-то недолгое время. Его довольно легко задеть или обидеть.
С первого взгляда этот высокий темноволосый парень кажется очень позитивным и мягким, он много шутит, ярко улыбается и органично вливается почти в любую компанию.
К незнакомцам Минхён равнодушен. К близким проявляет, вероятно, слишком много заботы, часто идёт на уступки, потакая всяческим прихотям и мелким капризам, пока отношения не перейдут на особый уровень доверия (дальше - сложнее).
Проще всего сохранять нейтралитет в отношениях с таким человеком. Но может, стоит и рискнуть?

Пробный пост

"...Так что если и есть в мире что-то, ради чего однозначно стоит открывать глаза по утрам, то это время, когда цветут вишни", - я нажал кнопку блокировки, и экран телефона погас с коротким кликающим звуком, надёжно спрятав чей-то очередной через чур романтичный твит.

Он задерживался.

Я закрыл глаза и запрокинул голову, позволяя солнцу раскраснеть мои щёки и лоб. Тёплые яркие лучи рисовали оттенками красного причудливые фигуры сквозь закрытые веки. По улице разносился гул фонтана, возле которого я и стоял. Между прочим, уже не меньше двадцати минут. Нельзя сказать, чтобы я испытывал раздражение. Нет, мне даже было хорошо. Редко выдается возможность просто и без всякой цели, знаете... постоять.
Иногда моего заалевшего, разогретого лица колко касались прохладные тонкие капли, отделившиеся от общей струи, и тогда по спине прокатывалась щекочущая волна мурашек. Всё это вводило меня в томное, полусонное состояние.

Он появился резко, внезапно, будто из ниоткуда. На своём синем велосипеде с выкрученным до максимума глаголом. Он почти не касался узкого кожаного седла, низко нависая грудью над рулём. Приближался он стремительно.

С такой скоростью он мог проделать весь путь самое большое за десять минут. И что же это его так задержало?

Не доезжая до меня, он зажал рычаг тормоза. Вибрейки скрипнули и колодки тут же сжали с двух сторон обод велосипедного колеса, замедляя его вращение. Шины громко зашипели, проскальзывая по асфальту.
Я подошёл к запыхавшемуся пареньку и положил руку на резиновую грипсу, покрывающую ручку руля.

-Что же, я готов выслушать твою версию событий.

-Это совершенно не моя вина!

Добро пожаловать в JYP~

Сообщение отредактировал Min_Hyun - Четверг, 21.05.2020, 01:54
skyfall 28.05.2020, 01:52 | Пост # 195
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

Подарки от игроков: 849

Чхве Минки | Choi Minki | Ren
03.11.95
Nu'est | макнэ

Характер

Этот парень - яркая личность, можно даже сказать, искрящаяся. То, до чего дотягиваются его рученьки, становится либо прекрасным, либо безумным. Нет, он вовсе не нарушитель спокойствия. Просто так вышло, что его жизненная цель - сделать счастливыми всех окружающих людей. А ради такой великой цели часто приходится идти на отчаянные поступки. Из-за подобного мировоззрения в итоге он стал настоящим магнитом для приключений и разного рода передряг. То бравые полицейские его голышом на детской площадке поймают, то  малознакомые шугар дэдди вываливаются на него из машин своих бывших любовников (не осуждайте.).
В общем, парень хороший, общительный. Никогда не откажет в просьбе ближнему, подставит сильное плечо и нежную жилетку. Обращайтесь.

Пробный пост

Я буду долго гнать велосипед...
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов и подарю букет
Минхенчику, которого люблю,
- педали то и дело выскальзывали из под ног, но это не помешало мне придумать текст извинительной песни для друга. Я опаздываю, это не новость. К сожалению таков мой жизненный уклад. В конце концов, я айдол и могу задерживаться из-за плотного расписания. - Кого я обманываю? У меня нет расписания на сегодня.
Конечно, можно соврать своему ждуну, что я переводил толпу бабушек через дорогу, а потом спасал выпавших из гнезда птенцов и мячик из речки, но... думаю не стоит использовать вчерашние отмазки. Он доверчивый и любит меня, но не стоит обманывать его слишком часто.
В очередном крутом повороте моего железного коня сильно занесло, но из-за страха опоздать еще сильнее, я тупо не успел испугаться и, в долю секунды выровняв велосипед, понесся дальше, провожаемый взглядами случайных зрителей моего лихого вождения.
- Чуток осталось, Минки! Поднажми! - сам себя не подбодришь - никто не подбодрит. Мне действительно осталось немного до места встречи, но я начинал выбиваться из сил. Слишком уж большая кардионагрузка для моего стареющего организма. А ведь я даже не курю!
И вот на горизонте показался тот самый фонтан. Он ослепительно сиял в лучах солнца, капли разлетающиеся по сторонам встречались с лучами света и рассыпались на тысячи искорок, но не пылали как огонь, не раздражали, а наоборот, умиротворяли близ стоящих. Среди них был Минхен. Он заметил меня сразу, как и я его. Издалека не было видно выражение его лица, поэтому я просто наивно надеялся, что там не бешенство.
Невероятно круто подкатившись к другу, я тормознул рядом и наконец коснулся ногами земли.
- Что же, я готов выслушать твою версию событий.
Его как всегда сдержанный тон совершенно не выдавал эмоций, а посему мне придется использовать свой самый ловкий прием и...
- Это совершенно не моя вина! - воскликнул я, со всей силы давя на жалость и выдавая на лице невероятные гримасы, призванные вызвать у друга максимум сочувствия. - Я взял велосипед в Ханган, уже на всех парах несся к тебе, но произошла авария. Я сбил девушку на велосипеде и мне пришлось... женится на ней и прожить пять лет в браке. Теперь она меня простила, мы развелись и вот... я тут.
Минхен смотрел на меня так, будто такого не могло произойти в реальности. Его неодобрительный взгляд прожег меня насквозь, будто говоря: "Ты заврался, Рен."
- Ладно... я проспал, - виновато опустив голову, произнес я. - Прости?..

Добро пожаловать в JYP~
Ролевая » Прием на роль » Кастинг » Тема для ваших анкет
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

WOID:ORIGINS. 2012-2020