• Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Прием на роль » Твой первый раз » Стартовые квесты
Стартовые квесты
frozen 07.01.2019, 17:56 | Пост # 1
I’m a satellite heart/ lost in the dark
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

Подарки от игроков: 48
Награды за особые заслуги:
Добро пожаловать в систему стартовых квестов!
Они активны всегда и позволят Вам найти знакомых и начать игру сразу же после прихода на роль. У стартовых квестов нет сроков на выполнение, но есть ограничение: взять их могут лишь те игроки, которые играют на WOID не больше месяца*.

* стариканы, не пытайтесь нас провести!

1. Первая деятельность.
Описание квеста:
В данный момент на WOID доступны следующие виды рабочей деятельности: дорама/кино, модный показ, фотосессия, выступление, клип, рекламный ролик. Вы можете выбрать любой из них и ознакомиться с тем, как проходит работа айдолвуда на нашем форуме. Под руководством одногруппника или куратора это знакомство окажется максимально безболезненным :)

2. Первое знакомство с трейни-центром.
Описание квеста:
В данный момент на WOID в трейни-центре можно повышать навыки танца, вокала, владения музыкальным инструментом, дефиле и харизмы.  Вы можете выбрать любой из них и ознакомиться с тем, как проходит работа трейни-центров на нашем форуме, а заодно посетить кафетерий вашего общежития :)

3. Первая общага
Описание квеста:
У каждого агентства, какое бы WOID'овская рука судьбы не предоставила для игры, имеется общежитие, в котором проживают другие ребята из вашего агентства. У всех групп или отдельных исполнителей имеются свои комнаты, в которых, разумеется, есть отдельные помещения ванны, небольшая кухни и спальные комнаты в зависимости от числа проживающих. Пора перевозить коробки и занимать полку в шкафу!

4. Шоппинг
Описание квеста:
Ах это волшебное слово «шоппинг», как много в нем прекрасных звуков, в том числе и звук смски о списании денег с твоей карты. Как, у тебя нет карты? Не беда! Кое-кто уже спешит тебе на помощь.
Встреться со своим куратором в LOTTE FITIN и отправляйся с ним за покупками.

5. Селфи на миллион
Описание квеста:
Посети аллею K-STAR ROAD вместе со своим куратором, отыщите там фигурку любимой группы и сделайте пару снимков.

6. Меломан
Описание квеста:
Отправляйтесь вместе с куратором в магазин виниловых пластинок и ошарашьте продавца просьбой отыскать вам раритетную пластинку «Джура Щятуноу» – знаменитого ретро-певца из «Рощщиа». Зачем она вам – придумайте сами.

7. На голодный желудок
Описание квеста:
Отличное время для перекуса. Съешьте со своим куратором по горячей острой пицце в пиццерии. Оставшиеся кусочки попросите завернуть с собой.

8. Рыба твоей мечты
Описание квеста:
Полюбуйся на рыбок в океанариум COEX. И обязательно выпроси у своего куратора плюшевую акулу в подарок на память о посещении!

9. Кофемания
Описание квеста:
Чашечку горячего кофе? Тогда тебе точно в Starbucks coffee. Узнай, какой кофе любит твой куратор и угости его чашечкой.

10. Прирожденный спортсмен
Описание квеста:
Умеешь ли ты играть в футбол? Впрочем, неважно. Поезжай на футбольное поле и попробуй обыграть там своего куратора.

11. Радужная математика
Описание квеста:
Удивительный мост "Фонтан радуги" порадует любого своими яркими красками. Вместе с куратором сосчитайте, сколько струй с подсветкой фиолетового цвета в фонтане.

12. В здоровом теле - здоровый дух
Описание квеста:
Заболел? Не боись, лучше сразу полечись. Под заботливым присмотром куратора посети медицинский центр Сечжон и узнай, что ты абсолютно и совершенно здоров.

10. Приобщение к культуре
Описание квеста:
Вместе с куратором насладитесь традиционной чайной церемонией в японском саду

Форма заявки (пример):
Я, Ким Чонин, хочу выполнить квест 3.Первая общага
happy_flower 10.01.2019, 20:43 | Пост # 2
Newcomer
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

Подарки от игроков: 1
Я, Ким Сокджин, хочу выполнить квест # 3. Первая общага

Куратором назначен Ким Тэхён

kim seokjin

04.12.1992.
bts///
sugar 11.01.2019, 22:40 | Пост # 3
Newcomer
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

Подарки от игроков: 7
Я, Марк Туан, хочу выполнить квест 3. Первая общага

Куратором назначен Ван Джексон

sugar 16.01.2019, 21:19 | Пост # 4
Newcomer
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

Я, Марк Туан, хочу выполнить квест - На голодный желудок

Куратором назначен Ван Джексон.

sugar 25.01.2019, 19:58 | Пост # 5
Newcomer
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

Я, Марк Туан , хочу выполнить квест 8 -рыба твоей мечты!

Полагаю, тут тоже Жуксан :DD

sugar 28.01.2019, 19:36 | Пост # 6
Newcomer
Самый громкий скандал:

Участник шоу:

Я, Марк Туан, хочу пройти квест -2) Первое знакомство с трейни-центром.

Ролевая » Прием на роль » Твой первый раз » Стартовые квесты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WOID:ORIGINS. 2012-2019